среда, 21 сентября 2016 г.

Кодовое секретное слово Лабиринта на СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2016 + весь 2016 год

Кодовое секретное слово Лабиринта на СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2016 На этот раз на Лабиринте в сентябре-октябре-ноябре будет много кодовых секретных слов. Одну часть я уже выкладывала, сегодня - еще одна. Их и правда много. Итак, сентябрьская часть: Секретное кодовое слово Лабиринт СЕНТЯБРЬ: ANNAMILLER - Подарок - литературные закладки при покупке любой книги/товара из выборки: Гарет Мур: От точки к точке. Головоломки для рисования Свааб, Схюттен: Ты - это твой мозг. Всё, что ты захочешь узнать о своем мозге Пенал из крафт-бумаги с канцелярскими принадлежностями Нил Гейман: Звездная пыль Жюль Верн: Дети капитана Гранта Яков Перельман: Занимательная физика Тетрадь на кольцах "POLO" Стругацкий, Стругацкий: Понедельник начинается в субботу Скетчбук для тех, кто любит собак Секретное кодовое слово Лабиринт сентябрь: МАРИЯЗАНА - значок Довлатов в подарок при покупке любой из книг: Роберт Стивенсон: Остров Сокровищ Эдриан Дингл: Как изготовить Вселенную из 92 химических элементов Баранова, Велтистов: Тяпа, Борька и ракета Сергей Голицын: Сорок изыскателей Варвара Разакова: Мой любимый город Натали Хьюз: Карты. Книга для раскрашивания Николай Носов: Открой книгу! Витя Малеев в школе и дома 642 идеи, о чем написать. Тетрадь начинающего писателя Секретное кодовое слово Лабиринт сентябрь: ММКВЯ - дополнительная скидка 15% на следующие книги (по 30 сентября): Зоя Журавлева: Сними панцирь Вещи ХХ века в рисунках и фотографиях. Вперед в космос! Открытия и достижения. Комплект из 2-х книг Юлия Кузнецова: Первая работа. Я всего лишь собака Я всего лишь кошка Михаил Яснов: Праздник Букваря Мой папа волшебник Такие разные динозавры Квентин Блейк: Миссис Бампс крутит педали Марина Аромштам: Ворон Клара и яблочный год Марина Аромштам Другая дорога Андрей Усачев: Козьма Прутков - детям! Артур Гиваргизов: Дима, Дима и Дима Тихиро Маруяма: Детектив Пьер распутывает дело. В поисках похищенного лабиринта Волшебные цветы. Мой гербарий. Природа над землей и под землей Дом, который построил Джек Самуил Маршак: Двенадцать месяцев. Сказка для чтения и представления Артур Гиваргизов: В честь короля Екатерина Тимашпольская: Митя Тимкин. Приключения продолжаются Холли Смейл, Мисс неловкость Холли Смейл, девушка Гик Дмитрий Емец. День карапузов Трынцы-брынцы, бубенцы Котофеи и лесная сказка Александр Семенов: Ябеда-Корябеда. Загадочная гостья И еще слова!
кодовое-секретное-слово-лабиринт-ру-скидка-акция-сентябрь-октябрь-ноябрь2.png
ДРАКОН — скидка 15% на романтическую фантастику. Для аудитории любителей современной фантастики у нас тоже есть сюрприз. Тех, кому надоели попаданцы и шаблонные саги, порадуют свежие труды отечественных авторов. Романтическая фантастика — новая освежающая волна в море российского фэнтези. Узнать больше.
кодовое-секретное-слово-лабиринт-ру-скидка-акция-сентябрь-октябрь-ноябрь.png
ЗНАТОК — скидка 15% на издательство ТЕКСТ. ПОГРУЖЕНИЕ — скидка 15% на издательство ВРЕМЯ Новинки мировой художественной литературы и с любовью изданная классика — издательства «Текст» и «Время» ценят за трепетное отношение к каждой выпущенной книге. Секретное слово ПОГРУЖЕНИЕ дает скидку 15% на книги «Времени», а ЗНАТОК — на издания «Текста». Все книги вы можете найти здесь
кодовое-секретное-слово-лабиринт-ру-скидка-акция-сентябрь-октябрь-ноябрь3.png
ВОЛШЕБСТВО — скидка 15% на книги Лабиринт пресс. Слово ВОЛШЕБСТВО — это скидка на все издания «Лабиринт Пресс». В издательстве вышло (и готовится к выходу) множество количество ярких и интересных детских книг: интерактивных изданий, которые интересно разглядывать всей семьей, и маленьких книжечек для малышей. Что это за книги.
кодовое-секретное-слово-лабиринт-ру-скидка-акция-сентябрь-октябрь-ноябрь4.png
ЧУДЕСА — бесплатная доставка 1000 детских книг Дети — наше все, и даже больше! 1000 ярких, увлекательных и познавательных детских книжек — от рассказов старых сказочников до новых молодых авторов. По секретному слову ЧУДЕСА доставка этих книг на сумму от 300 рублей — бесплатно. Подробности. Слова действительны до 30 сентября включительно. Ввести кодовое слово. Кодовое секретное слово Лабиринт СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2016: ШКОЛА — бесплатная курьерская доставка; ЛАЙКБУК — значок с Брэдбери в подарок при покупке любой книги издательства Like Book; АРОМШТАМ — скидка 15% на все книги автора; МАТВЕЕВА — скидка 15% на все книги автора; БОЧКОВ — скидка 15% на все книги автора; ММКВЯ — скидка 15% на книги разных жанров, подборка обновляется ежедневно. Просто вводите это слово каждый раз, может сработать; ЛУКЬЯНЕНКО — скидка 15% на все книги автора; ВАЛИУЛЛИН — скидка 15% на все книги автора; РОЙ — скидка 15% на все книги автора; ФРАНК — скидка 15% на все книги автора; Слова действуют до 30 ноября 2016 года. Ввести кодовое слово. ЕЩЕ кодовые секретные слова за СЕНТЯБРЬ, а также акции, актуальные всегда, а также список кодовых секретных слов, которые работают весь 2016 год, можно найти тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий