понедельник, 2 января 2017 г.

Кодовые секретные слова Лабиринт на январь 2017 года

Кодовые секретные слова Лабиринт на январь 2017 года Кодовые секретные слова Лабиринт на январь 2017 года: ДЕСЕРТ - бесплатный самовывоз при заказе от 100 рублей; ПИРОЖНОЕ - скидка 10% на книги для детей; ТОРТ - скидка 10% на художественную литературу; ПУДИНГ - скидка 13% на билингвы и книги на иностранных языках; БИСКВИТ - скидка 13% на книги по бизнесу; ПИРОГ - скидка 13% на книги о доме, быте и досуге; КЕКС - скидка 13% на книги по истории. Все кодовые слова легко ввести одним списком. Для этого просто скопируйте строку ниже и введите ее в корзине. После нажмите "Проверить" и "Активировать": ДЕСЕРТ, ПИРОЖНОЕ, ТОРТ, ПУДИНГ, БИСКВИТ, ПИРОГ, КЕКС Ввести кодовые слова. Секретные кодовые слова Лабиринт активны с 1 по 31 января 2017 года.
январь-2017-кодовое-секретное-слово2.jpg
Полезная мелочь - календарь Лабиринта "Книги со вкусом" - креативные рецепты к каждой из книг, включенной в календарь, можно найти только на сайте, в печатном календаре их нет! Актуальные акции:
январь-2017-кодовое-секретное-слово3.jpg
Распродажа 25% 3 января начнется акция по распродаже всех книг на сайте Лабиринт. Она действует на весь каталог!
labirint-зимние-скидки-акция-кодовое-слово.jpg
Все еще продолжается 30% скидка! До 10 января действует скидка 30% на книги издательств «Феникс-Премьер», «Мелик-Пашаев», «Клевер Медиа Групп» и другие. Посмотреть весь список.
Как увеличить скидку или получить дополнительные подарок? Посмотрите еще акции, актуальные всегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий