среда, 1 февраля 2017 г.

Кодовые секретные слова сайта Лабиринт ФЕВРАЛЬ 2017

Кодовые секретные слова сайта Лабиринт ФЕВРАЛЬ 2017
Кодовые секретные слова Лабиринт февраль 2017 года: ПОПУГАЙ — бесплатная доставка в пункт самовывоз при заказе от 100 рублей; КОШКА — скидка 10% на книги для детей; СОБАКА — скидка 10% на художественную литературу; ХОРЕК — скидка 13% на книги для туристов и путеводители; ЧЕРЕПАХА — скидка 13% на книги по медицине и здоровью; РЫБКИ — скидка 13% на книги по естественным наукам; ХОМЯК — скидка 13% на книги о культуре и искусстве. Ввести кодовые слова. Слова действуют до 28 февраля 2017 года. Все кодовые секретные слова можно ввести одним списком. Для этого скопируйте строку ниже и введите ее в корзине. Редактировать слова можно с помощью кнопок "Проверить" и "Активировать": ПОПУГАЙ, КОШКА, СОБАКА, ХОРЕК, ЧЕРЕПАХА, РЫБКИ, ХОМЯК Ввести кодовые слова. Актуальные акции месяца:
лабиринт-акции-кодовое-слово.png
Хотим напомнить о замечательных книгах, многими из которых мы зачитывались в детстве. К любой из них вы получите подарок — набор закладок «Литературные супергерои». Такой вот небольшой приятный сюрприз! Подробности акции.
лабиринт-кодовые-слова-ключевые-слова-секретные-слова3.jpg
Специально для детей и родителей: при покупке детских книг из этого раздела на сумму от 1000 рублей вы получаете в подарок удобную сумку с портретами писателей. Мы собрали несколько готовых комплектов: выбирайте сумку с книгами для малышей или подростков, «фантастическую» сумку, «развивающую» и даже «стихотворную». Или соберите свою собственную! Условия акции.
labirint-акции-кодовое-секретное-слово.jpg
Книги-участники акции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий