понедельник, 20 августа 2018 г.

Новые секретные слова Лабиринт АВГУСТ, акции к школе

Новые секретные слова Лабиринт АВГУСТ, акции к школе Очень удачно, как раз к середине месяца и началу школьных скидок подоспели новые секретные кодовые слова Лабиринт.Ру. Новый список слов и подробно все акции для школы ниже. ИДМАВГУСТ — скидка 22% на книги ИД Мещерякова РЕЧЬАВГУСТ— скидка 22% на все книги издательства «Речь». КАРЬЕРААВГУСТ — скидка 22% на книги издательства «Карьера Пресс». АРКАДИЯ — скидка 22% на книги издательства «Аркадия». ОКТОПУС — скидка 22% на книги издательства «Октопус». ЭГМОНТ — скидка 22% на книги издательства «Эгмонт». КОМПАСАВГУСТ — скидка 22% на все книги издательства «КомпасГид» МЕЧТЫ - подарок блокнот с портретом И.Бродского к заказу от 2000 рублей, по 2 сентября. HARRYPOTTER — скидка 20% на книгу «Гарри Поттер. Карта Мародеров» (подарочное издание с волшебной палочкой). VOLK - скидка 20% на новинку от Эксмо - интерактивную книгу "Раскрой сказку" ВРЕМЯДОМОЙ – бесплатная доставка Лабиринт для городов, где действует курьерская служба — бесплатная курьерская доставка при покупке книг издательства «Время» от 300 рублей.
Акции к школе:
Все для школы и даже больше: подборка полезных книг для школы. Бонус: «Портфолио школьника» в подарок к заказу от 999 рублей. Актуально до 31 августа Школьная распродажа - итоговая скидка 25% учебную литературу, дошкольные и школьные пособия, рабочие тетради, учебники. На четверть меньше! Скидка на учебники, книги для школы и пособия для дошкольного обучения. Готовимся к 1 сентября вместе! Полные правила акции. До 31 августа. Скидка на ШКОЛЬНЫЙ КАТАЛОГ: заказывайте учебники, рабочие тетради, атласы и контурные карты, тесты и пособия для ГИА и ЕГЭ. В нашем каталоге есть учебники всех профильных издательств. Помимо учебников на Лабиринте есть и канцтовары, а также ранцы, мешки для обуви, пеналы, тетради, дневники, альбомы, ручки, карандаши. Полный список товаров для школы и офиса смотрите в правом меню каталога

Актуальные акции

Чтобы посмотреть, какие акции действуют на сайте, нажмите тут. В этом разделе вы найдете информацию о всех акциях, которые проводятся в магазине: подарки при покупке, скидки или эксклюзивы. Каждая акция имеет свой срок действия, который обозначен рядом с анонсом. ЕЩЕ кодовые секретные слова, а также акции, актуальные всегда, а также список кодовых секретных слов, которые работают весь 2018 год, можно найти тут. Подписывайтесь на канал блога в Telegram, чтобы быть в курсе всех обновлений и ничего не пропустить)

Комментариев нет:

Отправить комментарий